Подшипник NTN UCFCX14D1 ISO
Цена предоставляется по запросу
NTN (NTN-SNR)
Артикул: UCFCX14D1
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 7.57 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 7.57 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 4547359501223 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Картридж с 4-болтовым круглым фланцем |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UCX14D1 |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Средняя серия | Широкая внутренняя обойма | Шпилечное соединение | С флингером |
| Категория (BDI) | Фланцевый корпус |
| Товарная группа | M06288 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Артикул производителя | UCFCX14D1 |
| Вес (фунты) | 16 |
| Расстояние между болтами | 5.291 дюйм | 134.4 мм |
| Диаметр посадки узла | 6.457 дюйм | 164 мм |
| Длина по отверстию | 3.063 дюйм | 77.8 мм |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.5 дюйм | 190 мм |
| Глубина посадки узла | 0.787 дюйм | 20 мм |

















