Подшипник NTN UCFC213D1 ISO
От 1710 руб.
/ шт.
NTN (NTN-SNR)
Артикул: UCFC213D1
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 5.88 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 5.88 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 4547359000849 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Картридж с 4-болтовым круглым фланцем |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UC213D1 |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | С направляющим подшипником |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Лёгкая серия | Широкая внутренняя обойма | Шпилечное соединение | С флингером |
| Категория (BDI) | Фланцевый корпус |
| Товарная группа | M06288 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Артикул производителя | UCFC213D1 |
| Вес (фунты) | 13 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 6.7 дюйм | 170 мм |
| Длина по отверстию | 2.563 дюйм | 65.1 мм |
| Глубина посадки узла | 0.551 дюйм | 14 мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Расстояние между болтами | 4.732 дюйм | 120.2 мм |
| Диаметр посадки узла | 5.709 дюйм | 145 мм |


















