Подшипник NTN KR22FLL/3AS
KR22FLL/3AS
NTN (NTN-SNR)
(B) Ширина 13 мм
(m) Масса 0 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендNTN
ПроизводительNTN-SNR https://www.ntn-snr.com/
UNSPSC31171530
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.ntnglobal.com
Описание продуктаCam Follower Bearing
Техническая спецификацияТип шпильки; 22MM Диаметр ролика; 13MM Ширина ролика; Бочкообразный Ролик Surface; 10MM Диаметр шпильки; M10X1.25 Thread; Стандартная шпилька; Уплотнённый; Игольчатый подшипник; Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки); Slot Головка