Подшипник NTN 62/32X6C3
/ шт.
NTN (NTN-SNR)
Артикул: 62/32X6C3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 65 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 32 мм |
| (B) Ширина | 17 мм |
| (m) Масса | 0.23 кг |
| Размеры | 32x65x17 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 0.226 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 4547359344332 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Диаметр отверстия | 1.26 дюйм | 32 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.669 дюйм | 17 мм |
| Наружный диаметр | 2.559 дюйм | 65 мм |