Подшипник NTN 32232UTG
32232UTG
NTN (NTN-SNR)
(D) Внешний диаметр 290 мм
(d) Внутренний диаметр 160 мм
(B) Ширина 84 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 160x290x84
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
U Суффиксы Взаимозаменяемые компоненты
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендNTN
ПроизводительNTN-SNR https://www.ntnglobal.com/
UNSPSC31171516
EAN4550253065470
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic Number32232
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияМетрическая
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.ntnglobal.com
Диаметр отверстия6.299 дюйм | 160 мм
Наружный диаметр11.417 дюйм | 290 мм
Ширина сборки3.307 дюйм | 84 мм
Модификации для 32232 (d: 160.00 | D: 290.00 | B: 84.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
TIMKEN 32232-90KA4
CONSOLIDATED BEARING 32232
NTN 32232 OBSOLETE DO NOT USE 12/24
ROLLWAY BEARING 32232 A
ROLLWAY BEARING 32232 A От 24320 руб.
FAG 32232A