Подшипник NTN 2316K ISO
От 8435 руб.
/ шт.
NTN (NTN-SNR)
Артикул: 2316K
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 170 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| (m) Масса | 5.52 кг |
| Размеры | 80x170x58 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 5.52 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 4550253064640 |
| Метод монтажа | Конусная втулка |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Adapter Sleeve | H-2316 |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое высокое угловое смещение от 2 до 4 градусов |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Артикул производителя | 2316K |
| Вес (фунты) | 12.41203 |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Ширина внутренней обоймы | 2.283 дюйм | 58 мм |
| Наружный диаметр | 6.693 дюйм | 170 мм |
| Ширина наружной обоймы | 2.283 дюйм | 58 мм |


















