Подшипник NTN 230/600BK
NTN (NTN-SNR)
Основные категории продукции:
Почему выбирают NTN:
| (D) Внешний диаметр | 870 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 600 мм |
| (B) Ширина | 200 мм |