Подшипник NTN 2305C3
От 861 руб.
/ шт.
NTN (NTN-SNR)
Артикул: 2305C3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 62 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| (m) Масса | 0.33 кг |
| Размеры | 25x62x24 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 0.333 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 4547359520859 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое высокое угловое смещение от 2 до 4 градусов |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Артикул производителя | 2305C3 |
| Вес (фунты) | 0.74957 |
| Ширина внутренней обоймы | 0.945 дюйм | 24 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.945 дюйм | 24 мм |
| Диаметр отверстия | 0.984 дюйм | 25 мм |
| Наружный диаметр | 2.441 дюйм | 62 мм |
















