Подшипник NTN 2201 ISO
От 292 руб.
/ шт.
NTN (NTN-SNR)
Артикул: 2201
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 32 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 14 мм |
| (m) Масса | 0.05 кг |
| Размеры | 12x32x14 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Бренд | NTN |
| Производитель | NTN-SNR https://www.ntnglobal.com/ |
| Вес (кг) | 0.052 |
| UNSPSC | 31171532 |
| EAN | 4547359518634 |
| Метод монтажа | Вал |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Другие характеристики | Допустимое высокое угловое смещение от 2 до 4 градусов |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| Товарная группа | B00152 |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Самоустанавливающийся |
| Сайт производителя | https://www.ntnglobal.com |
| Артикул производителя | 2201 |
| Вес (фунты) | 0.12125 |
| Ширина внутренней обоймы | 0.551 дюйм | 14 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.551 дюйм | 14 мм |
| Диаметр отверстия | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Наружный диаметр | 1.26 дюйм | 32 мм |
















