Подшипник NSK UCF208D1 ISO
От 1156 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 1.82 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: UCF208D1
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| UCF | Префиксы | Квадратный фланцевый корпус с 4 отверстиями. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 1.82 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0029176650963 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Узел с 4-болтовым квадратным фланцем |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 14 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UC208D1 |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Нормальная серия |
| Категория (BDI) | Фланцевый корпус |
| Товарная группа | M06288 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Вес (фунты) | 4.00359 |
| Расстояние между болтами | 4 дюйм | 102 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5.7 дюйм | 144 мм |
| Длина по отверстию | 1.937 дюйм | 49.2 мм |
Модификации для UCF208 (d: 40.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
AMI BEARINGS | UCF208-24NPMZ2 | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208-24NP | От 976 руб. |
|
TIMKEN | UCF208-24 | От 976 руб. |
|
TIMKEN | UCF208-25 | От 976 руб. |
|
NTN | UCF208 | От 976 руб. |
|
NTN | UCF208HT2D1 | От 976 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCF208X1-1/2 | От 976 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCF208X40MM | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208C | От 976 руб. |
|
FYH | UCF208-24ES7PL | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208-24C4HR23 | От 976 руб. |
|
FAG | UCF208-25-J7 | От 1131 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208CE | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208-24C4HR5 | От 976 руб. |
|
FAG | UCF208-24-J7 | От 1131 руб. |
|
FAG | UCF208-J7 | От 1131 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208C4HR23 | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208C4HR5 | От 976 руб. |
|
FYH | UCF208E | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208-24FS | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208-25NP | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208NP | От 976 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCF208X1-9/16 | От 976 руб. |
|
NTN | C-UCF208D1 | От 976 руб. |
|
NTN | CM-UCF208D1 | От 976 руб. |
|
NTN | CM-UCF208-108D1 | От 976 руб. |
|
IPTCI | UCF 208 24 | От 976 руб. |
|
IPTCI | UCF 208 24 L3 | От 976 руб. |
|
IPTCI | UCF 208 25 | От 976 руб. |
|
FYH | UCF208E1 | От 976 руб. |
|
IPTCI | UCF 208 40MM | От 976 руб. |
|
IPTCI | UCF 208 40MM L3 | От 976 руб. |
|
NTN | UCF208D1 | От 976 руб. |
|
NTN | UCF208-108D1 | От 976 руб. |
|
NTN | UCF208-109D1 | От 976 руб. |
|
PEER BEARING | UCF208-24-A | От 976 руб. |
|
NSK | UCF208D1 X AS3S5 | От 1156 руб. |
|
NTN | S-UCF208 | От 976 руб. |
|
EBC | UCF 208 | От 976 руб. |
|
NTN | SM-UCF208D1 | От 976 руб. |
|
PEER BEARING | UCF208-24-C | От 976 руб. |
|
PEER BEARING | UCF208-24B-B | От 976 руб. |
|
PEER BEARING | UCF208-M-A | От 976 руб. |
|
NSK | UCF208D3 | От 1156 руб. |
|
NTN | UCF208-108N1D1 | От 976 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCF208-40MM | От 976 руб. |
|
NTN | C-UCF208-108D1 | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208-24NPMZ20RF | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208RT | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208-24NPMZ20 | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208-24NPMZ2RF | От 976 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF208NPMZ2RF | От 976 руб. |
|
NTN | UCF208T20 | От 976 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 5 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 1 раз


















