Подшипник NSK UCF206D1 ISO
От 677 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (m) Масса | 1.08 кг |
| Размеры | 30x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: UCF206D1
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| UCF | Префиксы | Квадратный фланцевый корпус с 4 отверстиями. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 1.075 |
| UNSPSC | 31171501 |
| EAN | 0029176544880 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Установочный винт |
| Тип корпуса | Узел с 4-болтовым квадратным фланцем |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Материал корпуса | Чугун |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 10 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | UC206D1 |
| Уплотнение | Однокромочное уплотнение |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Нормальная серия |
| Категория (BDI) | Фланцевый корпус |
| Товарная группа | M06110 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Вес (фунты) | 2.4 |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |
| Длина по отверстию | 1.5 дюйм | 38.1 мм |
| Расстояние между болтами | 3.268 дюйм | 83 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 4.6 дюйм | 117 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NSK | UCF206D1 | От 677 руб. |
![]() | TIMKEN | YCJ30 SGT | По запросу |
![]() | NTN | UCF206D1 | От 677 руб. |
![]() | IPTCI | UCF206 30MM | От 677 руб. |
![]() | AMI BEARINGS | UCF206 | От 677 руб. |
| TRITAN | UCF206-30MM | - |
Модификации для UCF206 (d: 30.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
AMI BEARINGS | UCF206-18 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-19 | От 677 руб. |
|
TIMKEN | UCF206 | От 677 руб. |
|
TIMKEN | UCF206-20 | От 677 руб. |
|
SKF | UCF206/H | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-17 | От 677 руб. |
|
EBC | UCF 206 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206C4HR23 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-20CE | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206CE | От 677 руб. |
|
FAG | UCF206-17-J7 | От 836 руб. |
|
FAG | UCF206-20-J7 | От 836 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-20C4HR5 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-18C4HR5 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206C | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-19NPMZ2 | От 677 руб. |
|
NTN | C-UCF206-102D1 | От 677 руб. |
|
NTN | C-UCF206-103D1 | От 677 руб. |
|
FAG | UCF206-19-J7 | От 836 руб. |
|
FAG | UCF206-J7 | От 836 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCF206-30MM | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-20C4HR23 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206C4HR5 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206NPMZ2 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-19C4HR23 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-17NPMZ2RF | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-18NPMZ2RF | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-17NP | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-18NP | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-19NP | От 677 руб. |
|
FYH | UCF206-19EG5 | От 677 руб. |
|
FYH | UCF206 G | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206FS | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-19FS | От 677 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCF206X1-1/4 | От 677 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCF206X1-3/16 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-20NPMZ2 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-20NP | От 677 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCF206X1-1/8 | От 677 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | UCF206X30MM | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-18NPMZ2 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-18C4HR23 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-19C4HR5 | От 677 руб. |
|
NTN | UCF206-103D1 | От 677 руб. |
|
NTN | UCF206D1 | От 677 руб. |
|
NTN | C-UCF206HT2D1 | От 677 руб. |
|
NTN | CM-UCF206D1 | От 677 руб. |
|
NTN | S-UCF206HT2D1 | От 677 руб. |
|
IPTCI | UCF 206 18 | От 677 руб. |
|
IPTCI | UCF 206 19 L3 | От 677 руб. |
|
IPTCI | UCF 206 18 L3 | От 677 руб. |
|
IPTCI | UCF 206 19 | От 677 руб. |
|
IPTCI | UCF 206 17 | От 677 руб. |
|
IPTCI | UCF 206 20 L3 | От 677 руб. |
|
IPTCI | UCF 206 30MM | От 677 руб. |
|
IPTCI | UCF 206 30MM L3 | От 677 руб. |
|
FYH | UCF206E | От 677 руб. |
|
IPTCI | UCF 206 20 | От 677 руб. |
|
NTN | UCF206HT2D1 | От 677 руб. |
|
NTN | UCF206-102D1 | От 677 руб. |
|
NTN | UCF206-101D1 | От 677 руб. |
|
NTN | UCF206-104D1 | От 677 руб. |
|
PEER BEARING | UCF206-20A-A | От 677 руб. |
|
NSK | UCF206-100D1 | От 677 руб. |
|
NTN | UCF206-104D1LLJ | От 677 руб. |
|
NTN | C-UCF206D1 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-17NPMZ2 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-19NPMZ20 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-19NPMZ2RF | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-20NPMZ20RF | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206NPMZ2RF | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-19NPMZ20RF | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-20NPMZ20 | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206-20NPMZ2RF | От 677 руб. |
|
AMI BEARINGS | UCF206NP | От 677 руб. |
|
SYSTEM PLAST | UCF206-20-OEC | От 677 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза

















