Подшипник NSK SLC1.15/16HLT
От 3160 руб.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
| (D) Внешний диаметр | 79.4 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| (B) Ширина | 26.19 мм |
| (m) Масса | 0 кг |
| Размеры | 25.4x79.4x26.19 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: SLC1.15/16HLT
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| S | Префиксы | Нержавеющая сталь (индустриальная серия). |
| T | Суффиксы | Сепаратор из синтетической смолы (полиамид). |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| UNSPSC | 31171500 |
| EAN | 0192661067222 |
| Код ТН ВЭД | 8483.20.40.40 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Описание продукта | Flange Cartridge Bearing |
| Техническая спецификация | 1-15/16" Диаметр отверстия; 4 Болт; Шариковый подшипник; Стандартная серия |
Модификации для SLC1 (d: 25.40 | D: 79.40 | B: 26.19)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
RHP BEARING | SLC1 | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.1/4A | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.1/8 | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.7/8EC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.1/2DEC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.1/2EC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.15/16 | От 3160 руб. |
|
RHP BEARING | SLC1.1/4ECR | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.1/4 | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1A | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1EC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.3/4 | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.3/8 | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.5/8 | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.7/16DEC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.1/2A | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.1/8EC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.1/4R | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.5/8EC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.5/8DEC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.11/16 | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.15/16EC | От 3160 руб. |
|
RHP BEARING | SLC1.7/8DEC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.3/16 | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.3/4DEC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.3/4A | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.1/2 | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.3/16DEC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.1/8DEC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.3/8EC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.1/4DEC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.7/8 | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.7/16 | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.3/4EC | По запросу |
|
RHP BEARING | SLC1.15/16DEC | От 3160 руб. |
|
RHP BEARING | SLC1.11/16EC | По запросу |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог миниатюрных подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 4 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Цилиндрические роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза












