Подшипник NSK R8VVC3
От 37 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: R8VVC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 28.58 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| (B) Ширина | 7.95 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 12.7x28.575x7.95 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: R8VVC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| VV | Суффиксы | Два бесконтактных резиновых уплотнения. |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.023 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176003677 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Non-Contact Seal |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Миниатюрный подшипник |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | R8VVC3 |
| Вес (фунты) | 0.05 |
| Ширина наружной обоймы | 0.313 дюйм | 7.95 мм |
| Диаметр отверстия | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Наружный диаметр | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NSK | R8VVC3 | От 37 руб. |
![]() | SKF | R8-2RS1/GJN | От 37 руб. |
![]() | SKF | R8ZZST | От 37 руб. |
![]() | TIMKEN | S5PP | По запросу |
![]() | SKF | R8ZZ | От 37 руб. |
Модификации для R8 (d: 12.70 | D: 28.58 | B: 7.95)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
EBC | R8 2RS | От 37 руб. |
|
NTN | R8ZZ | От 590 руб. |
|
SKF | R8FFST | От 37 руб. |
|
EBC | R8 2RS BULK 10PK | От 37 руб. |
|
NSK | R8ZZC3 | От 37 руб. |
|
NTN | R8JRXLLB | От 590 руб. |
|
NTN | R8JRXLLUC3/L627 | От 590 руб. |
|
NSK | R8ZC3 | От 37 руб. |
|
NACHI | R8-2NSL | От 37 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-8-2RS C/3 | По запросу |
|
EBC | R8 ZZ BULK 10PK | От 37 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | R8 2RS C3 | От 37 руб. |
|
NTN | R8JRXLLU/L627 | От 590 руб. |
|
SKF | R 8-2RS1/GJN | От 37 руб. |
|
NACHI | R8ZZNRBSXM | От 37 руб. |
|
EBC | R8 ZZ | От 37 руб. |
|
NSK | R8DDC3 | От 37 руб. |
|
NTN | R8JRXZZ | От 590 руб. |
|
NTN | R8LLB/1E | От 590 руб. |
|
NTN | R8LLU | От 590 руб. |
|
NTN | R8LLUC3/5C OBSOLETE 01/24 USE 1228396 | От 590 руб. |
|
NTN | R8LUZC2 | От 590 руб. |
|
EBC | R8 2RS BULK | От 37 руб. |
|
GENERAL BEARING | R8-77-121 | От 37 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | R8-ZZ | От 37 руб. |
|
SKF | R8-2RS1/W64F | От 37 руб. |
|
NTN | R8ZZC3/5K | От 590 руб. |
|
EBC | R8 ZZ BULK | От 37 руб. |
|
NTN | R8LLB | От 590 руб. |
|
NTN | R8ZZC3/EM | От 590 руб. |
|
EZO BEARING | R8ZZC0SRL | От 37 руб. |
|
NACHI | R8-2RS MC3 | От 37 руб. |
|
SKF | R8Z | От 37 руб. |
|
SKF | R8ZZST | От 37 руб. |
|
SKF | R8ZZ-900 | От 37 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-8-ZZ | По запросу |
|
NTN | R8LLU/5C | От 590 руб. |
|
NTN | R8LLUC3/EM | От 590 руб. |
|
NTN | R8ZZC3/5C | От 590 руб. |
|
EBC | R8 2RS NR W/SMARTLUBE | От 37 руб. |
|
EBC | R8ZZ ST | От 37 руб. |
|
NSK | R8VV | От 37 руб. |
|
EBC | R8 Z SL | От 37 руб. |
|
SKF | R8ZZST-W64F | От 37 руб. |
|
SKF | R8ZZST-900 SOLID LUBE SS | От 37 руб. |
|
NSK | R8ZZC3E PS2 GREASE | От 37 руб. |
|
SKF | R8F | От 37 руб. |
|
SKF | R8FF | От 37 руб. |
|
SKF | R8ZZ-W64F | От 37 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-8-2RS | По запросу |
|
SKF | R 8-2Z | От 37 руб. |
|
NSK | R8ZZC3E | От 37 руб. |
|
GENERAL BEARING | R8-88-121 | От 37 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-8-2RS C/2 | По запросу |
|
NSK | R8-2RSRY | От 37 руб. |
|
EBC | R8 2RSNR | От 37 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | R8-2RS | От 37 руб. |
|
NTN | R8LLBC3/EM | От 590 руб. |
|
SKF | D/W R8-2Z | От 37 руб. |
|
TIMKEN | R8H-ZZ/F | От 37 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | R8 2RS W BEACON 325 GR | От 37 руб. |
|
INA | R8 2Z HLY | От 37 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза

















