Подшипник NSK R8 ISO
От 37 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: R8
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 28.58 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12.7 мм |
| (B) Ширина | 6.35 мм |
| (m) Масса | 0.02 кг |
| Размеры | 12.7x28.575x6.35 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.019 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176003646 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Миниатюрный подшипник |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | R8 |
| Вес (фунты) | 0.014 |
| Диаметр отверстия | 0.5 дюйм | 12.7 мм |
| Наружный диаметр | 1.125 дюйм | 28.575 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.25 дюйм | 6.35 мм |


















