Подшипник NSK R12DDUC3
От 89 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
| (D) Внешний диаметр | 41.28 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 19.05 мм |
| (B) Ширина | 11.13 мм |
| (m) Масса | 0.07 кг |
| Размеры | 19.05x41.275x11.125 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: R12DDUC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| DDU | Суффиксы |
Два контактных резиновых уплотнения (NBR). Два контактных резиновых уплотнения. |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.07 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176682919 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Миниатюрный подшипник |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Вес (фунты) | 0.15432 |
| Наружный диаметр | 1.625 дюйм | 41.275 мм |
| Диаметр отверстия | 0.75 дюйм | 19.05 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.438 дюйм | 11.125 мм |
Модификации для R12 (d: 19.05 | D: 41.28 | B: 11.13)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NSK | R12VV | От 89 руб. |
|
NTN | R12LLBC3/EM | От 89 руб. |
|
NSK | R12VVC3 | От 89 руб. |
|
NSK | R12ZZ | От 89 руб. |
|
NSK | R12ZZC3 | От 89 руб. |
|
NTN | R12LLU | От 89 руб. |
|
NSK | R12V | От 89 руб. |
|
SKF | R12ZZST | От 89 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-12-ZZ | От 204 руб. |
|
EBC | R12 ZZ BULK 10PK | От 89 руб. |
|
EBC | R12 ZZ | От 89 руб. |
|
SKF | R12ZZST-H566 | От 89 руб. |
|
NTN | R12LL | От 89 руб. |
|
NSK | R12Z | От 89 руб. |
|
EBC | R12 ZZ BULK | От 89 руб. |
|
NTN | R12LU | От 89 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-12-ZZ C/3 | От 204 руб. |
|
SKF | R12F | От 89 руб. |
|
EBC | R12 2RS | От 89 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | R12-ZZ | От 89 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | R12-2RS | От 89 руб. |
|
NTN | R12LLB | От 89 руб. |
|
NTN | R12LLUC3 | От 89 руб. |
|
EZO BEARING | R12-2RSC0SRL | От 89 руб. |
|
EBC | R12 2RS BULK | От 89 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-12-2RS | От 204 руб. |
|
SKF | R12ZZST-W64F | От 89 руб. |
|
EBC | R12 2RS BULK 10PK | От 89 руб. |
|
NSK | R12VVC3E | От 89 руб. |
|
SKF | R12FF | От 89 руб. |
|
EZO BEARING | R12 ZZ BV2M | От 89 руб. |
|
NTN | R12LLU/5C | От 89 руб. |
|
SKF | R12ZZ-W64F | От 89 руб. |
|
SKF | R12ZZST-W64 | От 89 руб. |
|
NSK | R12ZZC3E | От 89 руб. |
|
SKF | R12ZZ-W64 | От 89 руб. |
|
NSK | R12VVCE-AS2S | От 89 руб. |
|
NSK | R12ZZC3E WITH SYNCO SUPERLUBE GREASE | От 89 руб. |
|
NSK | R12DDU | От 89 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | R-12-2RS C/2 | От 204 руб. |
|
SKF | R12FFST | От 89 руб. |
|
TIMKEN | R12H-ZZ/F | От 89 руб. |
|
RIT BEARING | R12-2RS SMT | От 89 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 5 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 1 раз


















