Подшипник NSK NJ236EMC4
От 26087 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: NJ236EMC4
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 320 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 180 мм |
| (B) Ширина | 52 мм |
| (m) Масса | 19 кг |
| Размеры | 180x320x52 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 19.0 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0029176036217 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с одной стороны |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C4 (сильно увеличенный) |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 1 буртом | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Конструкция повышенной вместимости| Лёгкая серия |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | NJ236EMC4 |
| Вес (фунты) | 42 |
| Диаметр отверстия | 7.087 дюйм | 180 мм |
| Ширина | 2.047 дюйм | 52 мм |
| Наружный диаметр | 12.598 дюйм | 320 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| NSK | NJ236EMC4 | От 26087 руб. | |
| TIMKEN | NJ236EMAC4 | От 25117 руб. | |
| SKF | NJ236 ECM/C4 | От 31806 руб. | |
| SKF | NJ236 ECML/C4 | От 31806 руб. | |
| FAG | NJ236-E-XL-M1-C4 | От 25117 руб. |

















