Подшипник NSK NJ232EMC3
От 20407 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: NJ232EMC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 290 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 160 мм |
| (B) Ширина | 48 мм |
| (m) Масса | 14.8 кг |
| Размеры | 160x290x48 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 14.8 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0029176797293 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Внутреннее кольцо — с одной стороны |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 1 буртом | Наружное кольцо с 2 буртами | Сепаратор на внутреннем диаметре наружного кольца | Конструкция повышенной вместимости| Средняя серия |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | NJ232EMC3 |
| Вес (фунты) | 32 |
| Диаметр отверстия | 6.299 дюйм | 160 мм |
| Ширина | 1.89 дюйм | 48 мм |
| Наружный диаметр | 11.417 дюйм | 290 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
| NSK | NJ232EMC3 | От 20407 руб. | |
| SKF | NJ232 ECM/C3 | От 27257 руб. | |
| TIMKEN | NJ232EMAC3 | От 19230 руб. | |
| SKF | NJ232 ECML/C3 | От 27257 руб. | |
| ROLLWAY BEARING | NJ232 EM C3 | От 19230 руб. |

















