Подшипник NSK 7004CSN24TRDULP4Y
NSK
Основные категории продукции:
Почему выбирают NSK:
| (D) Внешний диаметр | 42 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 20 мм |
| (B) Ширина | 24 мм |
| (m) Масса | 0.05 кг |
| Размеры | 20x42x24 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 7004CSN24TRDULP4Y
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| C | Суффиксы | Угол контакта 15 градусов. |
| SN24 | Суффиксы | Гибридное исполнение: керамические шарики (нитрид кремния). |
| TR | Суффиксы | Сепаратор из фенольной смолы (текстолит) для сверхвысоких скоростей. |
| DU | Суффиксы | Одно контактное резиновое уплотнение. |
| L | Суффиксы | Легкий преднатяг (Light preload). |
| P4Y | Суффиксы | Специальный стандарт точности NSK для шпинделей. |
Характеристики
| Категория | Прецизионные шариковые подшипники |
| Вес (кг) | 0.05 |
| UNSPSC | 31171531 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 7 | ISO P4 |
| Материал шариков | Керамика |
| Количество подшипников | 2 (1 Pair) |
| Угол контакта | 15 градусов |
| Преднатяг | Лёгкий |
| Тип дорожки качения | Наружное кольцо с 1 буртом |
| Материал сепаратора | Фенольный |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Схема монтажа | Дуплекс - Универсальный |
| Шлифовка торцов | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Однорядный | Радиально-упорный | Сверхпрецизионный |
| Категория (BDI) | Прецизионные шариковые подшипники |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шариковый радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.nskamericas.com |
| Ширина | 0.945 дюйм | 24 мм |
| Наружный диаметр | 1.654 дюйм | 42 мм |
| Диаметр отверстия | 0.787 дюйм | 20 мм |