Подшипник NSK 635VV
От 54 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 635VV
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 19 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 5 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| (m) Масса | 0.01 кг |
| Размеры | 5x19x6 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.009 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176018220 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Non-Contact Seal |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 635VV |
| Вес (фунты) | 0.008 |
| Диаметр отверстия | 0.197 дюйм | 5 мм |
| Наружный диаметр | 0.748 дюйм | 19 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.236 дюйм | 6 мм |

















