Подшипник NSK 63309DDU
От 2094 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 63309DDU
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| (B) Ширина | 39.67 мм |
| (m) Масса | 1.36 кг |
| Размеры | 45x100x39.67 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 1.36 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176018138 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Картриджного типа |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 63309DDU |
| Вес (фунты) | 2.734 |
| Ширина наружной обоймы | 1.562 дюйм | 39.67 мм |
| Наружный диаметр | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |


















