Подшипник NSK 6328M ISO
От 16725 руб.
/ шт.
NSK
Артикул: 6328M
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 300 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 140 мм |
| (B) Ширина | 62 мм |
| (m) Масса | 18.33 кг |
| Размеры | 140x300x62 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 18.328 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176035210 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6328M |
| Вес (фунты) | 48.5 |
| Наружный диаметр | 11.811 дюйм | 300 мм |
| Диаметр отверстия | 5.512 дюйм | 140 мм |
| Ширина наружной обоймы | 2.441 дюйм | 62 мм |


















