Подшипник NSK 6319 ISO
От 4003 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 6319
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 200 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 95 мм |
| (B) Ширина | 45 мм |
| (m) Масса | 5.76 кг |
| Размеры | 95x200x45 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 5.76 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176017803 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6319 |
| Вес (фунты) | 5.65 |
| Ширина наружной обоймы | 1.772 дюйм | 45 мм |
| Диаметр отверстия | 3.74 дюйм | 95 мм |
| Наружный диаметр | 7.874 дюйм | 200 мм |
Модификации для 6319 (d: 95.00 | D: 200.00 | B: 45.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NTN | 6319LLUC3/EM | От 4327 руб. |
|
NTN | 6319ZC3 | От 4327 руб. |
|
NTN | 6319LUZ | От 4327 руб. |
|
NSK | 6319DDU | От 4003 руб. |
|
NACHI | 6319 | От 6000 руб. |
|
SKF | 6319-2Z | От 3729 руб. |
|
NTN | 6319ZZC3/5C | От 4327 руб. |
|
NACHI | 6319ZZ | От 6000 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6319-2RS | От 2250 руб. |
|
TIMKEN | 6319-2RSC3 | От 2250 руб. |
|
NTN | 6319T1B5 | От 4327 руб. |
|
NACHI | 6319-2NSL C3 | От 6000 руб. |
|
SKF | 6319 2ZJEM | От 3729 руб. |
|
NACHI | 6319 2NS C3 BSRS | От 6000 руб. |
|
FAG | 6319-Z-C3 | От 4397 руб. |
|
EBC | 6319 ZZ C3 | От 2250 руб. |
|
NTN | 6319C4 | От 4327 руб. |
|
NTN | 6319LLU | От 4327 руб. |
|
NSK | 6319VV | От 4003 руб. |
|
NTN | 6319ZZC3 | От 4327 руб. |
|
NTN | 6319Z | От 4327 руб. |
|
NACHI | 6319-2NSL | От 6000 руб. |
|
SKF | 6319 M/C3 | От 3729 руб. |
|
SKF | 6319-Z | От 3729 руб. |
|
SKF | 6319 ZJEM | От 3729 руб. |
|
TIMKEN | 6319C3 | От 2250 руб. |
|
TIMKEN | 6319-RS | От 2250 руб. |
|
KOYO | 6319ZXC3 | От 2250 руб. |
|
SKF | 6319-2Z/C3GJN | От 3729 руб. |
|
FAG | 6319.2ZR | От 4397 руб. |
|
FAG | 6319.2ZR.C3 | От 4397 руб. |
|
FAG | 6319.C3 | От 4397 руб. |
|
FAG | 6319-J20AA-C3 | От 4397 руб. |
|
FAG | 6319-2RSR-C3 | От 4397 руб. |
|
FAG | 6319-M | От 4397 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6319-ZZ C/4 | От 2250 руб. |
|
NSK | 6319VVC3 | От 4003 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6319-ZZ C/3 | От 2250 руб. |
|
SKF | 6319 JEM | От 3729 руб. |
|
KOYO | 6319ZZXC3 | От 2250 руб. |
|
KOYO | 6319ZZX | От 2250 руб. |
|
RIT BEARING | 6319 ZZNR | От 2250 руб. |
|
NTN | 6319ZZ/3A | От 4327 руб. |
|
NTN | 7MC3-6319L1BC3 | От 4327 руб. |
|
NTN | TS2-6319ZZC3/5C | От 4327 руб. |
|
NSK | 6319-C3E | От 4003 руб. |
|
NSK | 6319DDUC3 | От 4003 руб. |
|
NTN | 6319LUZ/XG | От 4327 руб. |
|
SKF | 6319 M/C4VL0241 | От 3729 руб. |
|
RIT BEARING | 6319 2RSNR | От 2250 руб. |
|
TIMKEN | 6319-RS-C3 | От 2250 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6319 C3 | От 2250 руб. |
|
PEER BEARING | 6319-NR | От 2250 руб. |
|
PEER BEARING | 6319-RLD | От 2250 руб. |
|
PEER BEARING | 6319-ZZDC3V2 | От 2250 руб. |
|
SKF | 6319/C4 | От 3729 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6319 NR C/3 | От 2250 руб. |
|
SKF | 6319 M/C3VL0241 | От 3729 руб. |
|
NACHI | 6319 C3 BNLS | От 6000 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6319-2RS C/3 | От 2250 руб. |
|
SKF | 6319/HC5C3 | От 3729 руб. |
|
NTN | 6319LLB | От 4327 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6319 2RS | От 2250 руб. |
|
NTN | 6319NR | От 4327 руб. |
|
NTN | 6319MC3 | От 4327 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6319-Z C/3 | От 2250 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6319 M | От 2250 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6319 M C/3 | От 2250 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6319 C/4 | От 2250 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6319 M C/4 | От 2250 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6319 NR | От 2250 руб. |
|
SKF | 6319-2RS1 | От 3729 руб. |
|
NTN | 7MC3-6319C3 | От 4327 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | 6319-ZZ | От 2250 руб. |
|
FAG | 6319-C4 | От 4397 руб. |
|
FAG | 6319-J20AA | От 4397 руб. |
|
NSK | 6319DUC3 | От 4003 руб. |
|
PEER BEARING | 6319-2RLDC3V2 | От 2250 руб. |
|
EBC | 6319 ZZ | От 2250 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 5 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 1 раз


















