Подшипник NSK 6300DDUC3
От 65 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 6300DDUC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 10 мм |
| (B) Ширина | 11 мм |
| (m) Масса | 0.05 кг |
| Размеры | 10x35x11 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 6300DDUC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| DDU | Суффиксы |
Два контактных резиновых уплотнения (NBR). Два контактных резиновых уплотнения. |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.052 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176065279 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6300DDUC3 |
| Вес (фунты) | 0.053 |
| Ширина наружной обоймы | 0.433 дюйм | 11 мм |
| Наружный диаметр | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Диаметр отверстия | 0.394 дюйм | 10 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NSK | 6300DDUC3 | От 65 руб. |
![]() | SKF | 6300 2RSJEM | От 81 руб. |
![]() | SKF | W6300-2RS1 | От 622 руб. |
![]() | NACHI | 6300 2NSE9 C3 | От 78 руб. |
![]() | KOYO | 63002RSC3 | От 77 руб. |
![]() | EBC | 6300 2RS C3 | От 35 руб. |
Модификации для 6300 (d: 10.00 | D: 35.00 | B: 11.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NSK | 6300DDUCM | От 65 руб. |
|
EBC | 6300 C3 | От 41 руб. |
|
EBC | 6300 | От 41 руб. |
|
NSK | 6300DDU | От 65 руб. |
|
SKF | 6300-Z/C3MT | От 81 руб. |
|
SKF | 6300-2RSH/C3 | От 81 руб. |
|
SKF | 6300-RS1/MT47 | От 81 руб. |
|
SKF | 6300/C5 | От 81 руб. |
|
KOYO | 6300ZC3 | От 41 руб. |
|
TIMKEN | 6300-2RZ-C3 | От 41 руб. |
|
TIMKEN | 6300H | От 41 руб. |
|
TIMKEN | 6300H-2RS/FVSL613 | От 41 руб. |
|
NSK | 6300VVC3 | От 65 руб. |
|
NTN | 6300LLU | От 72 руб. |
|
FAG | 6300-B | От 56 руб. |
|
FAG | 6300-RSR | От 56 руб. |
|
FAG | 6300-2RSR-C3 | От 56 руб. |
|
FAG | 6300RSR.C3 | От 56 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6300-ZZ C/4 | От 41 руб. |
|
EBC | 6300 ZZ | От 41 руб. |
|
NSK | 6300VV | От 65 руб. |
|
NACHI | 6300ZZENR | От 78 руб. |
|
SKF | 6300 2RSJEM | От 81 руб. |
|
SKF | 6300-2RSH/W64 | От 81 руб. |
|
KOYO | 6300ZZ | От 41 руб. |
|
SKF | W 6300-2RS1 | От 622 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6300-ZZNR | От 41 руб. |
|
NSK | 6300ZZCM NS7SX | От 65 руб. |
|
NTN | 6300LLUA1 | От 72 руб. |
|
EBC | 6300 ZZ C3 | От 41 руб. |
|
FAG | 6300.2ZR.C3 | От 56 руб. |
|
PEER BEARING | 6300-2RLDV2 | От 41 руб. |
|
PEER BEARING | 6300-2RLD-C3 | От 41 руб. |
|
PEER BEARING | 6300-2RLD-NR | От 41 руб. |
|
PEER BEARING | 6300-2RS-C3 | От 41 руб. |
|
PEER BEARING | 6300-C3 | От 41 руб. |
|
PEER BEARING | 6300-ZZDV2 | От 41 руб. |
|
PEER BEARING | 6300-ZZD-NR | От 41 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6300 C/3 | От 41 руб. |
|
SKF | 6300 JEM | От 81 руб. |
|
RIT BEARING | 6300 ZZNR | От 41 руб. |
|
NACHI | 6300ZZE | От 78 руб. |
|
NSK | 6300C5 | От 65 руб. |
|
EBC | 6300 2RS C3 | От 35 руб. |
|
KOYO | 6300RSC3 | От 41 руб. |
|
KOYO | 6300RS | От 41 руб. |
|
TIMKEN | 6300-2RS-NR | От 41 руб. |
|
TIMKEN | 6300-ZZ | От 41 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6300-Z | От 41 руб. |
|
EBC | 6300 2RS | От 35 руб. |
|
EBC | 6300 ZZ BULK 10PK | От 41 руб. |
|
NSK | 6300ZZC3E | От 65 руб. |
|
FAG | 6300.2RSR.C3 | От 56 руб. |
|
SKF | 6300 2ZJEM | От 81 руб. |
|
RIT BEARING | 6300 2RSNR | От 35 руб. |
|
TIMKEN | 6300-RS | От 41 руб. |
|
RIT BEARING | 6300-2RS | От 41 руб. |
|
TIMKEN | 6300-2RZ | От 41 руб. |
|
NTN | 6300LLB | От 72 руб. |
|
FAG | 6300-B-2DRS-L278-SNZ1 | От 56 руб. |
|
NACHI | 6300 2NSE9 C3 | От 78 руб. |
|
SKF | 6300-2RSH | От 81 руб. |
|
SKF | 6300-Z/MT | От 81 руб. |
|
KOYO | 6300Z | От 41 руб. |
|
TIMKEN | 6300-RS-C3 | От 41 руб. |
|
TIMKEN | 6300H/FVSL613 | От 41 руб. |
|
TIMKEN | 6300H-2RS | От 41 руб. |
|
NTN | 6300ZZCM | От 72 руб. |
|
SKF | W6300-2Z | От 622 руб. |
|
PEER BEARING | 6300-NR | От 41 руб. |
|
FAG | 6300.C3 | От 56 руб. |
|
FAG | 6300.2ZR | От 56 руб. |
|
FAG | 6300-2Z | От 56 руб. |
|
NACHI | 6300 C3 BNLM | От 78 руб. |
|
NSK | 6300DDUNR | От 65 руб. |
|
NTN | 6300LLUC3/LX16Q10 | От 72 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6300 EMQ | От 41 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6300 ZZ EMQ | От 41 руб. |
|
NACHI | 6300 ZZE C3 BXMM | От 78 руб. |
|
KOYO | 6300-2RS/C3 | От 41 руб. |
|
SKF | W6300 | От 622 руб. |
|
SKF | 6300-2RS1/VK285 | От 81 руб. |
|
FAG | 6300-B-2DRS-L038-C3 | От 56 руб. |
|
FAG | 6300-B-2DRS-L038-C3-SNZ1 | От 56 руб. |
|
FAG | 6300-B-C3 | От 56 руб. |
|
FAG | 6300-2Z-C3 | От 56 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза


















