Подшипник NSK 6017DDUC3
От 1107 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 6017DDUC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 22 мм |
| (m) Масса | 0.92 кг |
| Размеры | 85x130x22 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 6017DDUC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| DDU | Суффиксы |
Два контактных резиновых уплотнения (NBR). Два контактных резиновых уплотнения. |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.918 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176085970 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6017DDUC3 |
| Вес (фунты) | 0.91 |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.866 дюйм | 22 мм |
| Наружный диаметр | 5.118 дюйм | 130 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NSK | 6017DDUC3 | От 1107 руб. |
![]() | SKF | 6017 2RSJEM | От 1153 руб. |
![]() | TIMKEN | 6017-2RS | От 498 руб. |
![]() | NACHI | 6017-2NSL C3 | От 1419 руб. |
![]() | SKF | 6017-2RS1/C3 | От 1153 руб. |
![]() | SKF | 6017-2RS1 | От 1153 руб. |
Модификации для 6017 (d: 85.00 | D: 130.00 | B: 22.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NTN | 6017LLBC3/EM | От 1142 руб. |
|
NTN | 6017Z | От 1142 руб. |
|
EBC | 6017 ZZ C3 | От 498 руб. |
|
NSK | 6017ZNR | От 1107 руб. |
|
SKF | 6017 NR/C3 | От 1153 руб. |
|
SKF | 6017 2ZJEM | От 1153 руб. |
|
RIT BEARING | 6017-2RS | От 498 руб. |
|
KOYO | 6017NR | От 1521 руб. |
|
NTN | 6017 | От 1142 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6017-ZZNR | От 498 руб. |
|
SKF | 6017-2Z | От 1153 руб. |
|
SKF | 6017-2ZNR | От 1153 руб. |
|
FAG | 6017.2RSR.C3 | От 1060 руб. |
|
NTN | 6017C3 | От 1142 руб. |
|
NTN | 6017EE | От 1142 руб. |
|
NACHI | 6017-2NSLNR C3 | От 1419 руб. |
|
SKF | 6017-2RS1/C3 | От 1153 руб. |
|
NACHI | 6017ZZNR | От 1419 руб. |
|
SKF | 6017-RS1 | От 1153 руб. |
|
SKF | 6017 JEM | От 1153 руб. |
|
NSK | 6017DDU | От 1107 руб. |
|
NTN | 6017.NR | От 1142 руб. |
|
PEER BEARING | 6017-2RLD-C3 | От 498 руб. |
|
PEER BEARING | 6017-2RLD-NR | От 498 руб. |
|
PEER BEARING | 6017-2RLD-NR-C3 | От 498 руб. |
|
PEER BEARING | 6017-NR-C3 | От 498 руб. |
|
PEER BEARING | 6017-ZD | От 498 руб. |
|
PEER BEARING | 6017-ZZDC3V2 OBSOLETE DO NOT USE 05/25 | От 498 руб. |
|
FAG | 6017ZR | От 1060 руб. |
|
NTN | 6017LU | От 1142 руб. |
|
NACHI | 6017-2NSLNR | От 1419 руб. |
|
SKF | 6017 NR/C3VK504 | От 1153 руб. |
|
NTN | 6017ZZC3/5K | От 1142 руб. |
|
EBC | 6017 ZZ | От 498 руб. |
|
RIT BEARING | 6017 2RSNR | От 498 руб. |
|
RIT BEARING | 6017 ZZNR | От 498 руб. |
|
NTN | 6017ZZ | От 1142 руб. |
|
NTN | 6017C4 | От 1142 руб. |
|
NSK | 6017ZZC3 | От 1107 руб. |
|
SKF | 6017-2RS1 | От 1153 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6017-2RS C/3 | От 498 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6017-2RSNR | От 498 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6017-2RSNR C/3 | От 498 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6017-ZZ C/3 | От 498 руб. |
|
SKF | 6017-Z | От 1153 руб. |
|
NTN | 6017LLUCM/5K | От 1142 руб. |
|
NTN | 6017ZZ/2AS | От 1142 руб. |
|
NTN | 6017ZZCM | От 1142 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6017-ZZ | От 498 руб. |
|
FAG | 6017.2RSR | От 1060 руб. |
|
FAG | 6017.2ZR | От 1060 руб. |
|
NTN | TS2-6017C4 | От 1142 руб. |
|
NTN | 6017LLU | От 1142 руб. |
|
SKF | 6017 NR | От 1153 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6017 2RS | От 498 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6017 C3 | От 498 руб. |
|
NACHI | 6017 ZZ C3 BXMS | От 1419 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6017 M | От 498 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6017 M C/3 | От 498 руб. |
|
NACHI | 6017 2NSL C3 BXMS | От 1419 руб. |
|
NSK | 6017VVC3 | От 1107 руб. |
|
SKF | 6017-2RS1/MTVM121 | От 1153 руб. |
|
NTN | 6017LLBC3/9B | От 1142 руб. |
|
NTN | 6017LLU/5C | От 1142 руб. |
|
FAG | 6017ZR.C3 | От 1060 руб. |
|
FAG | 6017M.C3 | От 1060 руб. |
|
FAG | 6017N | От 1060 руб. |
|
FAG | 6017-N-C3 | От 1060 руб. |
|
NACHI | 6017-2NSL | От 1419 руб. |
|
NACHI | 6017 C3 BNLS | От 1419 руб. |
|
NTN | 6017ZZC3/2A | От 1142 руб. |
|
NSK | 6017DDUCM | От 1107 руб. |
|
TIMKEN | 6017-Z-NR | От 498 руб. |
|
SKF | 6017-2RS1/W64 | От 1153 руб. |
|
SKF | 6017/W64 | От 1153 руб. |
|
NSK | 6017NRC3 | От 1107 руб. |
|
NACHI | 6017ZZNR C3 | От 1419 руб. |
|
SKF | 6017/C3VK504 | От 1153 руб. |
|
FAG | 6017.2ZR.C3 | От 1060 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6017-ZZ C/4 | От 498 руб. |
|
EBC | 6017 2RS C3 | От 498 руб. |
|
FAG | 6017-NR | От 1060 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза


















