Подшипник NSK 6015DDUC3
От 711 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 6015DDUC3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 115 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (B) Ширина | 20 мм |
| (m) Масса | 0.65 кг |
| Размеры | 75x115x20 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 6015DDUC3
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| DDU | Суффиксы |
Два контактных резиновых уплотнения (NBR). Два контактных резиновых уплотнения. |
| C3 | Суффиксы | Зазор больше нормального. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.649 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176063350 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C3 - Свободный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6015DDUC3 |
| Вес (фунты) | 0.645 |
| Ширина наружной обоймы | 0.787 дюйм | 20 мм |
| Наружный диаметр | 4.528 дюйм | 115 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NSK | 6015DDUC3 | От 711 руб. |
![]() | SKF | 6015-2RS1 | От 759 руб. |
![]() | SKF | 6015 2RSJEM | От 759 руб. |
![]() | NACHI | 6015-2NSEC3 | От 16 руб. |
![]() | TIMKEN | 6015-2RS | От 16 руб. |
Модификации для 6015 (d: 75.00 | D: 115.00 | B: 20.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NTN | 6015ZZNR | От 681 руб. |
|
EBC | 6015 ZZ C3 | От 16 руб. |
|
SKF | 6015/W64 | От 759 руб. |
|
NACHI | 6015ZENR | От 16 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015 NR | От 16 руб. |
|
SKF | 6015-2RS1/W64 | От 759 руб. |
|
SKF | 6015-2RZ/VT105 | От 759 руб. |
|
SKF | 6015 M/C3S0 | От 759 руб. |
|
SKF | 6015-Z | От 759 руб. |
|
KOYO | 6015NRC3 | От 16 руб. |
|
TIMKEN | 6015-C3 | От 16 руб. |
|
NTN | 6015ZZ | От 681 руб. |
|
NSK | 6015DDU | От 711 руб. |
|
NSK | 6015VVC3 | От 711 руб. |
|
NTN | 6015Z | От 681 руб. |
|
SKF | 6015-2RS1/HC5C2VT189F7 | От 759 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015 M | От 16 руб. |
|
SKF | 6015 2ZJEM | От 759 руб. |
|
SKF | 6015/DFC135 | От 759 руб. |
|
FAG | 6015RSR | От 785 руб. |
|
FAG | 6015M.C3 | От 785 руб. |
|
FAG | 6015M.C4 | От 785 руб. |
|
SKF | 6015 ZJEM | От 759 руб. |
|
SKF | 6015 NRJEM | От 759 руб. |
|
SKF | 6015-2Z/C3S1GJN | От 759 руб. |
|
TIMKEN | 6015-2RSC3 | От 16 руб. |
|
RIT BEARING | 6015 | От 16 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015-2RS C/4 | От 16 руб. |
|
NSK | 6015-DDUCM | От 711 руб. |
|
SKF | 6015-2RS2/C3GJN | От 759 руб. |
|
PEER BEARING | 6015-2RLD | От 16 руб. |
|
PEER BEARING | 6015-2RLDC3V2 | От 16 руб. |
|
PEER BEARING | 6015-2RLD-NR | От 16 руб. |
|
PEER BEARING | 6015-2RLD-NR-C3 | От 16 руб. |
|
PEER BEARING | 6015-DC3V2 | От 16 руб. |
|
PEER BEARING | 6015-NR-C3 | От 16 руб. |
|
PEER BEARING | 6015-ZZD | От 16 руб. |
|
PEER BEARING | 6015-ZZD-C3 | От 16 руб. |
|
NTN | 6015LLU | От 681 руб. |
|
NTN | 6015NR | От 681 руб. |
|
NSK | 6015VV | От 711 руб. |
|
NSK | 6015DU | От 711 руб. |
|
GLOBAL TRADING GROUP | 6015-2RS BULK | От 16 руб. |
|
SKF | 6015 JEM | От 759 руб. |
|
SKF | 6015 RSJEM | От 759 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015 M C/4 | От 16 руб. |
|
NTN | 6015N | От 681 руб. |
|
EBC | 6015 2RS | От 16 руб. |
|
EBC | 6015 ZZ | От 16 руб. |
|
RIT BEARING | 6015 ZZNR | От 16 руб. |
|
RIT BEARING | 6015 2RSNR | От 16 руб. |
|
NTN | 6015LLU/2AS | От 681 руб. |
|
NTN | 6015LLB | От 681 руб. |
|
SKF | 6015-2RS1/GJN | От 759 руб. |
|
NSK | 6015ZZCM NS7SX | От 711 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015 C/4 | От 16 руб. |
|
SKF | 6015-2RS1/C3 | От 759 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6015 ZZ EMQ | От 16 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6015 EMQ | От 16 руб. |
|
NTN | 6015L1C3 | От 681 руб. |
|
NTN | 6015CM | От 681 руб. |
|
SKF | 6015-RS1 | От 759 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015 C/3 | От 16 руб. |
|
FAG | 6015.2ZR | От 785 руб. |
|
NACHI | 6015ZZE | От 1215 руб. |
|
NTN | 6015ZC3 | От 681 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015-2RS | От 16 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015 NR C/3 | От 16 руб. |
|
NACHI | 6015-2NSE9 | От 16 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015-ZZ C/4 | От 16 руб. |
|
NSK | 6015ZNR | От 711 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6015 2RS EMQ | От 16 руб. |
|
SKF | 6015-ZNR | От 759 руб. |
|
NACHI | 6015 NR C3 BNLM | От 16 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015-ZZ | От 16 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015-ZZ C/3 | От 16 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015-ZZNR | От 16 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6015-ZZNR C/3 | От 16 руб. |
|
NSK | 6015ZZC3 | От 711 руб. |
|
NTN | 6015ZZC3/L627 | От 681 руб. |
|
NTN | 6015LLBC3/9B | От 681 руб. |
|
NACHI | 6015 2NSENR BXMM | От 16 руб. |
|
NACHI | 6015 ZZENR BXMM | От 1215 руб. |
|
PEER BEARING | 6015-ZD | От 16 руб. |
|
FAG | 6015M | От 785 руб. |
|
FAG | 6015-N | От 785 руб. |
|
FAG | 6015-2Z-L252 | От 785 руб. |
|
FAG | 6015-NR | От 785 руб. |
|
SKF | 6015 2RSJEM | От 759 руб. |
|
SKF | 6015 M/C3 | От 759 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза

















