Подшипник NSK 6011DDU
От 282 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 6011DDU
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 90 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| (m) Масса | 0.38 кг |
| Размеры | 55x90x18 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 6011DDU
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| DDU | Суффиксы |
Два контактных резиновых уплотнения (NBR). Два контактных резиновых уплотнения. |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.381 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176063152 |
| Тип защиты / Корпус | 2 уплотнения |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Тип защитного исполнения | Contact Seal |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Резиновое уплотнение |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 6011DDU |
| Вес (фунты) | 0.8401 |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.709 дюйм | 18 мм |
| Наружный диаметр | 3.543 дюйм | 90 мм |
Аналоги
| Изображение | Бренд | Маркировка | Цена |
|---|---|---|---|
![]() | NSK | 6011DDU | От 282 руб. |
![]() | SKF | 6011-2RS1 | От 342 руб. |
![]() | SKF | 6011 2RSJEM | От 342 руб. |
![]() | NSK | 6011DDUC3 | От 282 руб. |
![]() | PT INTERNATIONAL | 6011-2RS | От 172 руб. |
![]() | NACHI | 6011-2NSEC3 | От 731 руб. |
Модификации для 6011 (d: 55.00 | D: 90.00 | B: 18.00)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NSK | 6011C3 | От 282 руб. |
|
NTN | 6011X1WC3 | От 291 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6011-ZZNR C/4 | От 172 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6011 | От 172 руб. |
|
SKF | 6011 JEM | От 342 руб. |
|
SKF | 6011-2RS1NR/C3 | От 342 руб. |
|
SKF | 6011-2Z/C3GJN | От 342 руб. |
|
TIMKEN | 6011RS | От 172 руб. |
|
NSK | 6011ZZCM | От 282 руб. |
|
SKF | 6011-2RS1/C3W64 | От 342 руб. |
|
SKF | 6011-2RS1/C3LHT22 | От 342 руб. |
|
FAG | 6011.ZZR | От 237 руб. |
|
FAG | 6011-2Z-L038-C3 | От 237 руб. |
|
FAG | 6011.C3 | От 237 руб. |
|
NTN | 6011ZZNR/2A | От 291 руб. |
|
NTN | 6011LLU | От 291 руб. |
|
SKF | 6011-2RS1/C3 | От 342 руб. |
|
NACHI | 6011NRC3 | От 227 руб. |
|
EBC | 6011 ZZ | От 172 руб. |
|
NACHI | 6011ZE | От 227 руб. |
|
SKF | 6011-2RS1/C3WT | От 342 руб. |
|
SKF | 6011-2RS1/W64F | От 342 руб. |
|
NACHI | 6011-2NSE9 | От 227 руб. |
|
KOYO | 6011NR | От 172 руб. |
|
TIMKEN | 6011Z | От 172 руб. |
|
KOYO | 6011ZZC3 | От 172 руб. |
|
NTN | 6011LLB | От 291 руб. |
|
NSK | 6011DDUC3E | От 282 руб. |
|
EBC | 6011 C3 | От 172 руб. |
|
EBC | 6011 2RS C3 BULK | От 172 руб. |
|
SKF | 6011-RS1/C3 | От 342 руб. |
|
SKF | 6011/HC5C3 | От 342 руб. |
|
NTN | 6011ZZCM/5K | От 291 руб. |
|
PEER BEARING | 6011-2RLDC3V2 | От 172 руб. |
|
PEER BEARING | 6011-2RLDNRC3 | От 172 руб. |
|
PEER BEARING | 6011-DC3V2 | От 172 руб. |
|
PEER BEARING | 6011-NR-C3 | От 172 руб. |
|
PEER BEARING | 6011-ZZD-C3 | От 172 руб. |
|
PEER BEARING | 6011-ZZD-NR-C3 | От 172 руб. |
|
FAG | 6011-M | От 237 руб. |
|
FAG | 6011.2ZR | От 237 руб. |
|
EBC | 6011 ZZ C3 | От 172 руб. |
|
NTN | 6011C4 | От 291 руб. |
|
NACHI | 6011-NSE9 | От 227 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6011-ZZ C/4 | От 172 руб. |
|
NSK | 6011ZZNR | От 282 руб. |
|
NSK | 6011DDUCM | От 282 руб. |
|
SKF | 6011-2RS1/GFF/R806 | От 342 руб. |
|
RIT BEARING | 6011 ZZNR | От 172 руб. |
|
NTN | 6011X2NRWC3 | От 291 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6011-ZZNR C/2 | От 172 руб. |
|
FAG | 6011-2RSR-L038-C3 | От 237 руб. |
|
FAG | 6011.2RSR | От 237 руб. |
|
NTN | 6011LLU/9B | От 291 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6011-2RSNR | От 172 руб. |
|
SKF | 6011-2Z | От 342 руб. |
|
KOYO | 6011ZZ | От 172 руб. |
|
KOYO | 6011ZZNRC3 | От 172 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6011 2RS C3 EMQ | От 172 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6011 ZZ C3 EMQ | От 172 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6011 2RS EMQ | От 172 руб. |
|
NTN | 6011LLUCM | От 291 руб. |
|
NTN | 6011NRC4 | От 291 руб. |
|
NSK | 6011CM | От 282 руб. |
|
SKF | 6011 NRJEM | От 342 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6011-ZZNR | От 172 руб. |
|
NACHI | 6011 2NSENR BXMM | От 731 руб. |
|
NSK | 6011DUC3 | От 282 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6011-2RS | От 172 руб. |
|
NSK | 6011VVC3 | От 282 руб. |
|
NTN | 6011LB | От 291 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6011 2RS | От 172 руб. |
|
ROLLWAY BEARING | 6011 EMQ | От 172 руб. |
|
RIT BEARING | 6011-ZZ | От 172 руб. |
|
KOYO | 6011ZC3 | От 172 руб. |
|
SKF | 6011-2Z/C3VT127C | От 342 руб. |
|
NACHI | 6011 ZZE C3 BXMM | От 227 руб. |
|
SKF | 6011 ZJEM | От 342 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6011 NR | От 172 руб. |
|
NACHI | 6011 C3 BNLM | От 227 руб. |
|
NSK | 6011C3E | От 282 руб. |
|
NTN | 6011LLUNR | От 291 руб. |
|
NSK | 6011ZNR | От 282 руб. |
|
NACHI | 6011 2NSE C3 BXMM | От 731 руб. |
|
NACHI | 6011 ZZENR BXMM | От 227 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6011 M | От 172 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 6011 M C/3 | От 172 руб. |
|
SKF | 6011-RS1 | От 342 руб. |
|
SKF | 6011 2RSNRJEM | От 342 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза


















