Подшипник NSK 5307J
От 1264 руб.
/ шт.
NSK
NSK (Nippon Seiko Kabushiki Kaisha) — японская корпорация, основанная в 1916 году, ставшая первым производителем шариковых подшипников в Японии. Сегодня это один из трех крупнейших мировых поставщиков подшипников, систем линейного перемещения и автомобильных компонентов.
В 2026 году NSK является ключевым партнером для автомобильной промышленности, робототехники и возобновляемой энергетики, внедряя технологии искусственного интеллекта в системы мониторинга состояния оборудования.
Основные категории продукции:
Промышленные подшипники: Огромный ассортимент от миниатюрных моделей до гигантских роликовых подшипников для ветрогенераторов и прокатных станов. Серия NSKHPS (High Performance Standard) устанавливает стандарты долговечности, обеспечивая увеличенный срок службы при экстремальных нагрузках.
Системы линейного перемещения: Прецизионные шарико-винтовые передачи (ШВП), линейные направляющие и актуаторы. Эти компоненты используются в высокоточных станках с ЧПУ и оборудовании для производства микрочипов, где точность измеряется микронами.
Автомобильные компоненты: Системы рулевого управления с электроусилителем (EPS), ступичные узлы и подшипники трансмиссии. Продукция NSK установлена практически в каждом третьем автомобиле в мире.
Специальные исполнения: Линейка SPACEA™ — подшипники для работы в вакууме, при экстремально высоких температурах, в чистых помещениях или агрессивных средах (например, в пищевом производстве или медицине).
Почему выбирают NSK:
Трибология и материаловедение: NSK инвестирует колоссальные средства в разработку собственных сталей и смазок. Это позволяет их подшипникам работать на сверхвысоких скоростях с минимальным тепловыделением.
Экологичность (AIP): Программа анализа активов (Asset Improvement Programme) помогает предприятиям снижать энергопотребление и объемы технического обслуживания за счет правильного подбора подшипников.
Бескомпромиссное качество: Благодаря автоматизированному производству и многоступенчатому контролю, уровень брака в продукции NSK стремится к нулю.
NSK — это выбор профессионалов, которым нужна максимальная надежность. В условиях, когда простой оборудования обходится в миллионы, японские подшипники NSK становятся гарантией стабильной работы бизнеса.
Артикул: 5307J
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 80 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (B) Ширина | 34.9 мм |
| (m) Масса | 0.79 кг |
| Размеры | 35x80x34.9 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 5307J
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| J | Суффиксы | Штампованный стальной сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | NSK |
| Производитель | NSK |
| Вес (кг) | 0.79 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 0029176073892 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Double Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Угол контакта | 25 градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Артикул производителя | 5307J |
| Вес (фунты) | 1.676 |
| Наружный диаметр | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Ширина | 1.374 дюйм | 34.9 мм |
| Диаметр отверстия | 1.378 дюйм | 35 мм |
Модификации для 5307 (d: 35.00 | D: 80.00 | B: 34.90)
| Изображение | Бренд | Модификация | Цена |
|---|---|---|---|
|
NTN | 5307WC3 | От 1491 руб. |
|
NTN | 5307SC4 | От 1491 руб. |
|
PT INTERNATIONAL | 5307-ZZ | От 1264 руб. |
|
NTN | 5307SC3 | От 1491 руб. |
|
EBC | 5307 2RS | От 1264 руб. |
|
NTN | 5307C3 | От 1491 руб. |
|
EBC | 5307 | От 1264 руб. |
|
NACHI | 5307 ZZ BV2M | От 1772 руб. |
|
NACHI | 5307 2NS BV2M | От 1772 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5307 B NR C/3 | От 1264 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5307 C/4 | От 1264 руб. |
|
NTN | 5307NR | От 1491 руб. |
|
NSK | 5307-2RSTNC3 | От 1264 руб. |
|
NTN | 5307CZZC3 | От 1491 руб. |
|
NSK | 5307ZZNRTNC3 | От 1264 руб. |
|
NTN | 5307L1C3 OBSOLETE DO NOT USE 12/24 | От 1491 руб. |
|
NTN | 5307WSC3 | От 1491 руб. |
|
NSK | 5307-2RSNRTNC3 | От 1264 руб. |
|
NSK | 5307TNC3 | От 1264 руб. |
|
NTN | 5307SCZZC3 | От 1491 руб. |
|
NSK | 5307NRTNC3 | От 1264 руб. |
|
NSK | 5307ZZTNC3 | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307MG | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307MZZ | От 1264 руб. |
|
EBC | 5307 ZZ | От 1264 руб. |
|
NTN | 5307EEG15 | От 1491 руб. |
|
NTN | 5307NRZZG15 | От 1491 руб. |
|
NTN | 5307ZZG15 | От 1491 руб. |
|
NACHI | 5307NRBNLS | От 1772 руб. |
|
SKF | 5307CZZ | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307CG | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307CFFG | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307M | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307MFFG | От 1264 руб. |
|
NACHI | 5307 BNLS | От 1772 руб. |
|
NTN | 5307S | От 1491 руб. |
|
NSK | 5307AZZ | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307C | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307CZZG | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307MFF | От 1264 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5307 NR | От 1264 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5307-2RS C/3 | От 1264 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5307-ZZ C/3 | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307CF | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307CFF | От 1264 руб. |
|
TIMKEN | 5307W | От 1264 руб. |
|
KOYO | 5307ZZ | От 1264 руб. |
|
TIMKEN | 5307WG | От 1264 руб. |
|
TIMKEN | 5307K | От 1264 руб. |
|
TIMKEN | 5307KG | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307MF | От 1264 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5307 NR C/3 | От 1264 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5307-2RSNR C/3 | От 1264 руб. |
|
NSK | 5307JC3 | От 1264 руб. |
|
NTN | 5307.ZZ | От 1491 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5307-ZZNR C/3 | От 1264 руб. |
|
SKF | 5307 A | От 1264 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5307-2RSNR | От 1264 руб. |
|
CONSOLIDATED BEARING | 5307-2RS | От 1264 руб. |
|
KOYO | 5307ZZCD3 | От 1264 руб. |
|
KOYO | 5307CD3 | От 1264 руб. |
|
NACHI | 5307 C3 | От 1772 руб. |
|
NTN | 5307CLLUC3 | От 1491 руб. |
Официальные каталоги NSK
SNN - стационарные корпуса подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники миниатюрные NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники NSK - радиальные шариковые
Скачать скачан 6 раз
Каталог радиальных шариковых подшипников NSK
Скачать скачан 2 раза
Игольчатые роликоподшипники NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники прокатных валков NSK
Скачать скачан 3 раза
Подшипниковые опоры NSK
Скачать скачан 2 раза
Подшипники для ступичных узлов NSK
Скачать скачан 2 раза
Сверхточные подшипники NSK
Скачать скачан 1 раз
Подшипники для тяговых электродвигателей NSK
Скачать скачан 3 раза

















