Подшипник NSK 4306BTNG
4306BTNG
NSK
(D) Внешний диаметр 72 мм
(d) Внутренний диаметр 30 мм
(B) Ширина 27 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 30x72x27
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
T Суффиксы Сепаратор из синтетической смолы (полиамид).
N Суффиксы Проточка под стопорное кольцо на наружном кольце.
Характеристики
КатегорияОднорядные шариковые подшипники
БрендNSK
UNSPSC31171504
Код ТН ВЭД8482.10.50.68
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаШар
Сайт производителяhttps://www.nskamericas.com
Описание продуктаSingle Row Ball Bearing
Техническая спецификацияДвухрядный; 30MM Диаметр отверстия; 72MM Наружный диаметр; 27MM Ширина; Открытый Тип защитного исполнения; Полиамидный сепаратор; Стопорное кольцо
Модификации для 4306 (d: 30.00 | D: 72.00 | B: 27.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
NTN 4306A