Подшипник NSK 40BD49VV
/ шт.
NSK
Основные категории продукции:
Почему выбирают NSK:
| (D) Внешний диаметр | 215 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 120 мм |
| (B) Ширина | 58 мм |
| (m) Масса | 0.19 кг |
| Размеры | 120x215x58 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: 40BD49VV
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| VV | Суффиксы | Два бесконтактных резиновых уплотнения. |
Характеристики
| Категория | Подшипники |
| Вес (кг) | 0.19 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 0029176011627 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Кондиционирование воздуха |
| Сайт производителя | https://www.nsk.com |
| Вес (фунты) | 0.418 |
| Описание продукта | Air Conditioning Bearing |
| Техническая спецификация | 40MM Диаметр отверстия; 62MM Наружный диаметр; 20.625MM Ширина; 2-Row |