NSK 3204BTNG
3204BTNG
NSK
(D) Внешний диаметр 47 мм
(d) Внутренний диаметр 20 мм
(B) Ширина 20.6 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 20x47x20.6
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
T Суффиксы Сепаратор из синтетической смолы (полиамид).
N Суффиксы Проточка под стопорное кольцо на наружном кольце.
Характеристики
КатегорияПодшипники
БрендNSK
Модификации для 3204 (d: 20.00 | D: 47.00 | B: 20.60)
Изображение Бренд Модификация Цена
SKF 3204 ATN9/C3
SKF 3204 A-Z