Подшипник NACHI N211 ISO
От 1920 руб.
/ шт.
NACHI
Артикул: N211
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 100 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (B) Ширина | 21 мм |
| (m) Масса | 0.63 кг |
| Размеры | 55x100x21 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | NACHI |
| Производитель | NACHI |
| Вес (кг) | 0.63 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 4991893403046 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Наружное кольцо — с обеих сторон |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Да |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Внутреннее кольцо с 2 буртами | Гладкое наружное кольцо | Обойма по наружной поверхности внутреннего кольца |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | http://www.nachi.com |
| Артикул производителя | N211 |
| Вес (фунты) | 1.39 |
| Ширина | 0.827 дюйм | 21 мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Наружный диаметр | 3.937 дюйм | 100 мм |








