Подшипник NACHI 7203B ISO
От 418 руб.
/ шт.
NACHI
Артикул: 7203 B BNLS
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 40 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 17 мм |
| (B) Ширина | 12 мм |
| (m) Масса | 0.07 кг |
| Размеры | 17x40x12 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Шариковые подшипники с угловым контактом |
| Бренд | NACHI |
| Производитель | NACHI |
| Вес (кг) | 0.069 |
| UNSPSC | 31171531 |
| EAN | 4991893836325 |
| Тип защиты / Корпус | Открытый |
| Шлифовка торцов | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Количество рядов шаров | Single Row |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Угол контакта | 40 Градусов |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Количество подшипников | 1 (Single) |
| Система измерения | Метрическая |
| Категория (BDI) | Радиально-упорный шариковый подшипник |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.28 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Радиально-упорный |
| Сайт производителя | https://www.nachiamerica.com |
| Артикул производителя | 7203 B BNLS |
| Вес (фунты) | 0.15 |
| Наружный диаметр | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Ширина | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 0.669 дюйм | 17 мм |









