Подшипник NACHI 6917ZZ ISO
От 1585 руб.
/ шт.
NACHI
Артикул: 6917 ZZ BV2S
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 120 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 18 мм |
| (m) Масса | 0.52 кг |
| Размеры | 85x120x18 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NACHI |
| Производитель | NACHI |
| Вес (кг) | 0.516 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 4991893821161 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | http://www.nachi.com |
| Артикул производителя | 6917 ZZ BV2S |
| Вес (фунты) | 1.14 |
| Наружный диаметр | 4.724 дюйм | 120 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.709 дюйм | 18 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |








