Подшипник NACHI 6901ZZECM
От 367 руб.
/ шт.
NACHI
Артикул: 6901ZZECMTSXM
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 24 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 12 мм |
| (B) Ширина | 6 мм |
| (m) Масса | 0.09 кг |
| Размеры | 12x24x6 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Однорядные шариковые подшипники |
| Бренд | NACHI |
| Производитель | NACHI |
| Вес (кг) | 0.091 |
| UNSPSC | 31171504 |
| EAN | 4991893810059 |
| Тип защиты / Корпус | 2 металлических шайбы |
| Класс точности | ABEC 1 | ISO P0 |
| Паз для ввода шариков | Нет |
| Тело качения | Шариковый подшипник |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Внутренние конструктивные особенности | Нет |
| Материал сепаратора | Сталь |
| Радиальный зазор | Специальный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Глубокая канавка | Качество для электродвигателей |
| Категория (BDI) | Шарикоподшипник однорядный |
| Код ТН ВЭД | 8482.10.50.68 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Шар |
| Сайт производителя | http://www.nachi.com |
| Артикул производителя | 6901ZZECMTSXM |
| Диаметр отверстия | 0.472 дюйм | 12 мм |
| Ширина наружной обоймы | 0.236 дюйм | 6 мм |
| Наружный диаметр | 0.945 дюйм | 24 мм |









