Подшипник MCGILL MCFRE32 SB
MCFRE32 SB
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 1 кг
Вес (кг)1.003
UNSPSC31171530
EAN0726166081836
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусУплотнённый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Уплотнения Lubri-Disc
Вес (фунты)2.21
Ширина ролика0.551 дюйм | 14 мм
Диаметр ролика1.26 дюйм | 32 мм
Диаметр шпильки0.472 дюйм | 12 мм