Подшипник MCGILL MCFRE16 S
MCFRE16 S
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 11 мм
(m) Масса 0.02 кг
Вес (кг)0.019
UNSPSC31171530
EAN0726166014940
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM6 X 1
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусУплотнённый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникNo
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Шлиц под отвертку | Уплотнения Lubri-Disc
Вес (фунты)0.04
Диаметр шпильки0.236 дюйм | 6 мм
Диаметр ролика0.63 дюйм | 16 мм
Ширина ролика0.433 дюйм | 11 мм