Подшипник MCGILL MCFR52A
MCFR52A
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 0.52 кг
Вес (кг)0.52
UNSPSC31171530
EAN0726166024079
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM20 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Шлиц под отвертку
Артикул производителяMCFR 52A
Внутренний номер производителя1652152000
Вес (фунты)1
Диаметр шпильки0.787 дюйм | 20 мм
Ширина ролика0.945 дюйм | 24 мм
Диаметр ролика2.047 дюйм | 52 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
MCGILLMCFR52AПо запросу
MCFR52
MCGILLMCFR52По запросу
MCF52A
MCGILLMCF52AПо запросу
MCF52
MCGILLMCF52По запросу
MCFR52A B
MCGILLMCFR52A BПо запросу
Модификации для MCFR52 (B: 24.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
MCGILL MCFR 52 SB
MCGILL MCFR 52 SB По запросу
MCGILL MCFR 52
MCGILL MCFR 52A X
MCGILL MCFR 52A X По запросу
MCGILL MCFR 52A BX
MCGILL MCFR 52A BX По запросу
MCGILL MCFR 52A SBX
MCGILL MCFR 52A SBX По запросу
MCGILL MCFR 52 X
MCGILL MCFR 52 X По запросу
MCGILL MCFR 52A SB
MCGILL MCFR 52A SB По запросу
MCGILL MCFR 52 SX
MCGILL MCFR 52 SX По запросу
MCGILL MCFR 52 S
MCGILL MCFR 52 S По запросу
MCGILL MCFR 52A S
MCGILL MCFR 52A S По запросу
MCGILL MCFR 52 SBX
MCGILL MCFR 52 SBX По запросу
MCGILL MCFR 52A B
MCGILL MCFR 52A B По запросу