Подшипник MCGILL MCFR35
Загрузка 3D... 0%
3D view
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 18 мм
(m) Масса 0.22 кг
Вес (кг)0.22
UNSPSC31171530
EAN0726166020323
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM16 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Шлиц под отвертку
Артикул производителяMCFR 35
Внутренний номер производителя1635150000
Вес (фунты)0.4
Диаметр ролика1.378 дюйм | 35 мм
Диаметр шпильки0.63 дюйм | 16 мм
Ширина ролика0.709 дюйм | 18 мм