Подшипник MCGILL MCFR32
Загрузка 3D... 0%
3D view
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.13 кг
Вес (кг)0.13
UNSPSC31171530
EAN0726166019594
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Шлиц под отвертку
Артикул производителяMCFR 32
Внутренний номер производителя1632150000
Вес (фунты)0.21
Диаметр шпильки0.472 дюйм | 12 мм
Ширина ролика0.551 дюйм | 14 мм
Диаметр ролика1.26 дюйм | 32 мм