Подшипник MCGILL MCFR16 ISO
Загрузка 3D... 0%
3D view
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 11 мм
(m) Масса 0.03 кг
Вес (кг)0.03
UNSPSC31171530
EAN0726166014520
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM6 X 1
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиВ сепараторе | Шлиц под отвертку
Артикул производителяMCFR 16
Внутренний номер производителя1616150000
Вес (фунты)0.04
Ширина ролика0.433 дюйм | 11 мм
Диаметр ролика0.63 дюйм | 16 мм
Диаметр шпильки0.236 дюйм | 6 мм