Подшипник MCGILL MCFE72 SB
MCFE72 SB
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 29 мм
(m) Масса 1.08 кг
Вес (кг)1.075
UNSPSC31171530
EAN0726166026509
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM24 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусУплотнённый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Уплотнения Lubri-Disc
Вес (фунты)2.37
Диаметр ролика2.835 дюйм | 72 мм
Диаметр шпильки0.945 дюйм | 24 мм
Ширина ролика1.142 дюйм | 29 мм