Подшипник MCGILL MCFDE90
MCFDE90
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 35 мм
(m) Масса 2.01 кг
Вес (кг)2.014
UNSPSC31171530
EAN0726166098056
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM30 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька с эксцентриковой втулкой
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияЦилиндрический роликовый подшипник — двухрядный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Тяжёлая серия | Шлиц под отвертку
Вес (фунты)4.44
Ширина ролика1.378 дюйм | 35 мм
Диаметр ролика3.543 дюйм | 90 мм
Диаметр шпильки1.181 дюйм | 30 мм