Подшипник MCGILL MCFD90
Загрузка 3D... 0%
3D view
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 35 мм
(m) Масса 2.22 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендMCGILL
ПроизводительREGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com
Вес (кг)2.218
UNSPSC31171530
EAN0726166029340
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM30 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияЦилиндрический роликовый подшипник — двухрядный
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникNo
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Тяжёлая серия | Шлиц под отвертку
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.regalbeloit.com
Артикул производителяMCFD 90
Вес (фунты)4.32
Диаметр шпильки1.181 дюйм | 30 мм
Ширина ролика1.378 дюйм | 35 мм
Диаметр ролика3.543 дюйм | 90 мм