Подшипник MCGILL MCFD52
Загрузка 3D... 0%
3D view
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 24 мм
(m) Масса 0.53 кг
Вес (кг)0.533
UNSPSC31171530
EAN0726166024581
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM20 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияЦилиндрический роликовый подшипник — двухрядный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Тяжёлая серия | Шлиц под отвертку
Артикул производителяMCFD 52
Вес (фунты)0.99
Диаметр ролика2.047 дюйм | 52 мм
Ширина ролика0.945 дюйм | 24 мм
Диаметр шпильки0.787 дюйм | 20 мм