Подшипник MCGILL MCFD40 B
MCFD40 B
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 20 мм
(m) Масса 0.3 кг
Вес (кг)0.299
UNSPSC31171530
EAN0726166111830
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM18 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияЦилиндрический роликовый подшипник — двухрядный
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникYes
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Тяжёлая серия
Вес (фунты)0.53
Ширина ролика0.787 дюйм | 20 мм
Диаметр шпильки0.709 дюйм | 18 мм
Диаметр ролика1.575 дюйм | 40 мм