Подшипник MCGILL MCFD35
Загрузка 3D... 0%
3D view
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 18 мм
(m) Масса 0.21 кг
Вес (кг)0.214
UNSPSC31171530
EAN0726166020736
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM16 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусМеталлическая шайба
Тело каченияЦилиндрический роликовый подшипник — двухрядный
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Тяжёлая серия | Шлиц под отвертку
Артикул производителяMCFD 35
Вес (фунты)0.36
Диаметр шпильки0.63 дюйм | 16 мм
Диаметр ролика1.378 дюйм | 35 мм
Ширина ролика0.709 дюйм | 18 мм