Подшипник MCGILL MCF30
MCF30
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 14 мм
(m) Масса 0.12 кг
Вес (кг)0.12
UNSPSC31171530
EAN0726166018368
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM12 X 1.5
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Шлиц под отвертку
Артикул производителяMCF 30
Внутренний номер производителя1630010000
Вес (фунты)0.2
Диаметр ролика1.181 дюйм | 30 мм
Диаметр шпильки0.472 дюйм | 12 мм
Ширина ролика0.551 дюйм | 14 мм