Подшипник MCGILL MCF22A
MCF22A
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 12 мм
(m) Масса 0.06 кг
Вес (кг)0.064
UNSPSC31171530
EAN0726166015961
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM10 X 1.25
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Шлиц под отвертку
Артикул производителяMCF 22A
Вес (фунты)0.1
Ширина ролика0.472 дюйм | 12 мм
Диаметр шпильки0.394 дюйм | 10 мм
Диаметр ролика0.866 дюйм | 22 мм
Аналоги
ИзображениеБрендМаркировкаЦена
MCGILLMCF22AПо запросу
MCFR22A
MCGILLMCFR22AПо запросу
MCF22A B
MCGILLMCF22A BПо запросу
MCFR22A B
MCGILLMCFR22A BПо запросу
Модификации для MCF22 (B: 12.00)
Изображение Бренд Модификация Цена
MCGILL MCF 22A BX
MCGILL MCF 22A BX По запросу
MCGILL MCF 22A B
MCGILL MCF 22A B По запросу
MCGILL MCF 22
MCGILL MCF 22 По запросу
MCGILL MCF 22 B
MCGILL MCF 22 B По запросу
MCGILL MCF 22A S
MCGILL MCF 22A S По запросу
MCGILL MCF 22 S
MCGILL MCF 22 S По запросу
MCGILL MCF 22A SBX
MCGILL MCF 22A SBX По запросу
MCGILL MCF 22 X
MCGILL MCF 22 X По запросу
MCGILL MCF 22A SX
MCGILL MCF 22A SX По запросу
MCGILL MCF 22 BX
MCGILL MCF 22 BX По запросу
MCGILL MCF 22A SB
MCGILL MCF 22A SB По запросу
MCGILL MCF 22 SB
MCGILL MCF 22 SB По запросу
MCGILL MCF 22 SBX
MCGILL MCF 22 SBX По запросу
MCGILL MCF 22 SX
MCGILL MCF 22 SX По запросу
MCGILL MCF 22A X
MCGILL MCF 22A X По запросу