Подшипник MCGILL MCF19
Загрузка 3D... 0%
3D view
Цена предоставляется по запросу
MCGILL (REGAL REXNORD)
(B) Ширина 11 мм
(m) Масса 0.05 кг
Стандарт iso
Характеристики
КатегорияКопирный ролик и трековый ролик - с цапфой
БрендMCGILL
ПроизводительREGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com
Вес (кг)0.048
UNSPSC31171530
EAN0726166014995
Профиль рабочей поверхности роликаБочкообразный
ПрофильТип шпильки
Размер резьбыM8 X 1.25
Профиль шпилькиСтандартная шпилька
Тип защиты / КорпусОткрытый
Тело каченияИгольчатый подшипник
Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки)Да
Внутренний шестигранникNo
Система измеренияМетрическая
Другие характеристикиПолный комплект тел качения | Шлиц под отвертку
Категория (BDI)Роликовый толкатель со шпилькой
Товарная группаB04120
Код ТН ВЭД8482.40.00.00
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаРоликовый толкатель
Сайт производителяhttps://www.regalbeloit.com
Артикул производителяMCF 19
Вес (фунты)0.06
Ширина ролика0.433 дюйм | 11 мм
Диаметр шпильки0.315 дюйм | 8 мм
Диаметр ролика0.748 дюйм | 19 мм