Подшипник LINKBELT MU5212TM ISO
Цена предоставляется по запросу
LINKBELT (REGAL REXNORD)
Артикул: MU5212TM
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 110 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 36.53 мм |
| (m) Масса | 0.91 кг |
| Размеры | 60x110x36.525 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Подшипники роликовые цилиндрические |
| Бренд | LINKBELT |
| Производитель | REGAL REXNORD https://www.regalrexnord.com |
| Вес (кг) | 0.906 |
| UNSPSC | 31171547 |
| EAN | 0662327059118 |
| Профиль отверстия | Прямой |
| Материал сепаратора | Нет |
| Класс точности | RBEC 1 | ISO P0 |
| Количество рядов роликов | Однорядный |
| Разборный | Нет |
| Тело качения | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Профиль | В комплекте с наружным и внутренним кольцом |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Радиальный зазор | C0 - Нормальный |
| Сепаратор/Держатель | Нет |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Полный комплект тел качения | Внутреннее кольцо с 2 буртами | Наружное кольцо с 2 стопорными кольцами | Стандартная вместимость | Широкая ширина | Лёгкая серия |
| Категория (BDI) | Цилиндрический роликовый подшипник |
| Товарная группа | B04144 |
| Код ТН ВЭД | 8482.50.00.00 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Цилиндрический |
| Сайт производителя | https://www.regalrexnord.com |
| Артикул производителя | MU5212TM |
| Внутренний номер производителя | 7505911 |
| Вес (фунты) | 3.352 |
| Наружный диаметр | 4.331 дюйм | 110 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Ширина | 1.438 дюйм | 36.525 мм |


